Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Isaberg Rapid AB Rapid Handtacker R53, für Heftklammern Typ 53 mit 4 - 10 mm Schenkellänge 20443802

16,09€
22,99€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rapid Handtacker R53 Ergonomic
3-4 Werktage

17,08€
23,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rapid Handtacker R53, Tacker für Holz und Stoffe, Leicht, Klein und Handlich, für Klammern Typ 53, 4-10mm B0002Z00WQ

20,98€
24,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rapid, Tacker + Nagelpistole, R53 Handtacker, Box 20443802
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,64€
24,64€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rapid Handtacker 53 Abs-ku. Noname Tackernägel 20443802 Handtacker
23,41€
31,91€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€