Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rapid Rx1000 Akku Heißluftpistole 18v 550°c Mit Display Power For All
69,10€
Versand: frei!
Rapid Akku-Heißluftgebläse RX1000 18V P4A, Display, Bosch POWER FOR ALL, 550°C 5001513

73,90€
Versand: frei!
Rapid RX1000 Akku-Heißluftpistole 18V – Kabelloses Heißluftgebläse mit LCD-Display und Temperaturregelung bis 550°C – Ohne Akku und Ladegerät – Kompatibel mit POWER FOR ALL B0B629QFN1

75,00€
Versand: frei!
Rapid Akku-Heißluftpistole RX1000 18 V
3 Tage

75,00€
Versand: frei!
Rapid, Heissluftföhn, RX1000 Akku-Heissluftpistole 18V 5001513
6-8 Werktage

88,90€
Versand: frei!
Rapid Rx1000 - Heißluftgewehr Mit 18v Akku - Ohne Akku Im Karton 73025925
10 bis 14 Werktage

94,18€
106,08€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Akku-Heißluftgebläse Rapid RX1000, LCD-Anzeige, Luftmengeneinstellung, bis 550°C, ohne Akku & ohne Ladegerät 660687
2 tage

95,19€
101,08€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Weitere Angebote
Rapid Akku-heißluftpistole Rx1000 18 V Ohne Akkuschachtel
77,96€
84,95€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€