Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe KRONACH", braun (eiche artisan, griffleisten alu), B:354cm H:210cm T:59cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Dreh- und Schwebetüren und vielen Einlegeböden MADE IN GERMANY
nachlieferbar, 3 Wochen
Gutschein Details

849,99€
889,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Gutschein
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe KRONACH", weiß (alpinweiß, griffleisten alu), B:354cm H:210cm T:59cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Dreh- und Schwebetüren und vielen Einlegeböden MADE IN GERMANY
nachlieferbar, 3 Wochen
Gutschein Details

849,99€
889,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe KRONACH (in 3 Ausstattungen BASIC/CLASSIC/PREMIUM, Breiten 225/268/311/354 cm) mit Dreh- und Schwebetüren und vielen Einlegeböden MADE IN GERMANY
lieferbar in 4 Wochen

849,99€
889,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe KRONACH (in 3 Ausstattungen BASIC/CLASSIC/PREMIUM, Breiten 225/268/311/354 cm) mit Dreh- und Schwebetüren und vielen Einlegeböden MADE IN GERMANY
lieferbar in 4 Wochen

849,99€
889,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Rauch Möbel Kronach, Kombischrank, Schrank, Kleiderschrank, Schwebetürenschrank, Eiche Artisan, Holz, 4-türig, Inklusive 3 Kleiderstangen, 11 Einlegeböden, BxHxT 354x210x59cm B0C1HHTH2D

1.136,55€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Gutschein
Schwebetürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe KRONACH", grau (graumetallic, griffleisten alu), B:354cm H:210cm T:59cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, mit Dreh- und Schwebetüren und vielen Einlegeböden MADE IN GERMANY
nachlieferbar, 3 Wochen
Gutschein Details

849,99€
889,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
rauch Schwebetürenschrank Kleiderschrank Drehtürenschrank Schrank Garderobe KRONACH (in 3 Ausstattungen BASIC/CLASSIC/PREMIUM, Breiten 225/268/311/354 cm) mit Dreh- und Schwebetüren und vielen Einlegeböden MADE IN GERMANY
lieferbar in 4 Wochen

849,99€
889,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€