Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Redken frizz dismiss Shampoo 300 ml E34611

17,80€
22,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken Frizz Dismiss Shampoo 1% Smoothing Complex 300 ml

18,42€
23,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml E3461101
2-3 Werktage

19,49€
24,39€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml

20,49€
24,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Redken Frizz Dismiss Shampoo nährendes Anti-Frizz Shampoo 300 ml 103588
3-5 Werktage

20,57€
25,56€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Redken - Frizz Dismiss - Shampoo - frizz Dismiss Shampoo 300ml SEPH557741
24h bis 48h

20,95€
25,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 69.83 € / 1 l
Günstigster Gesamtpreis
Redken Frizz Dismiss Shampoo Pflegeshampoo gegen gekräuseltes Haar 300 ml E34611
8-10 Werktage

20,99€
Versand: frei!
Redken Haarshampoo Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml – Anti-Frizz Shampoo mit Pracaxi Ö, 1-tlg., Reduziert Haarbruch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,90€
26,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 7.30 € / 100 ml
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml

22,50€
27,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Redken, Shampoo, Frizz Dismiss (Flüssiges Shampoo, 300 ml) 3474636920242
12-16 Werktage

23,06€
26,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 76.87 € / 1 l
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml

23,70€
29,69€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Redken Frizz Dismiss Shampoo 300 ml MS-0065144

26,95€
Versand: frei!
Redken Shampooing Anti-frisottis Frizz Dismiss 300ml 300 ml Shampoo upm7CFWRD

28,33€
33,23€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 94,43 € / 1 l
Redken Après-shampooing Anti-frisottis Frizz Dismiss 300ml 300 ml Shampoo upmD3WT7R

34,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 116,33 € / 1 l