Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rega Planar 1 Plus, weiss-matt
Am Lager - Sofort lieferbar (1-3 Werktage)
405,00€
Versand: frei!
Rega Planar 1 Plus, schwarz-matt
Am Lager - Sofort lieferbar (1-3 Werktage)
469,00€
Versand: frei!
Rega Planar 1 Plus Plattenspieler Schwarz Matt inkl. Tonabnehmer Phono TT-PL1PLUS-BLK-M-EU
499,00€
Versand: frei!
Rega Planar 1 Plus inkl. MM-Tonabnehmer, integrierte Phonovorstufe
499,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rega Planar 1 Plus Plattenspieler inkl. Phono Vorstufe
499,00€
505,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Rega Planar 1 Plus Plattenspieler Mit Phono-vorstufe Und Carbon Mm-system
499,00€
Versand: frei!
Rega Planar 1 Plus Plattenspieler Inkl. Phono Vorstufe
499,00€
505,00€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Rega Planar 1 Plus, walnuss
ca. 4 - 7 Werktage
549,00€
Versand: frei!