Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rega Planar 8 ohne TA, schwarz-matt, inkl. Netzteil NEO PSU
ca. 10 - 14 Werktage
2.499,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Netzteil | Meisterklasse Plattenspieler ohne Tonabnehmer - neues Finish weiß 20188-0011_de_DE
ab Mitte April 14-21 Tag
2.599,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Netzteil | Meisterklasse Plattenspieler ohne Tonabnehmer - polarisgrau schwarz 20188-0005_de_DE
7-10 Tag
2.599,00€
Versand: frei!
Rega Planar 8 ohne TA, weiss-matt, inkl. Netzteil NEO PSU
ca. 10 - 14 Werktage
2.599,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Meisterklasse Plattenspieler MC Optionen Rega. Excalibur. & Delta Device Puck 20188_de_DE
7-10 Tag
2.599,00€
Versand: frei!
Rega Planar 8 Bundle mit Nd7 Tonabnehmer, weiss-matt
ca. 10 - 14 Werktage
2.999,00€
Versand: frei!
Rega Planar 8 Bundle mit Nd7 Tonabnehmer, schwarz-matt
ca. 10 - 14 Werktage
2.999,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Meisterklasse Plattenspieler mit MC Tonabnehmer-Optionen Excalibur High Output 201881_de_DE
7-10 Tag
3.099,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Plattenspieler MC Excalibur Black Shibata LowOut Tonabnehmer nicht vormontiert 20188-0002_de_DE
7-10 Tag
3.099,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 Plattenspieler mit MC Excalibur Red Shibata High Output für MM-Phono (nicht montiert) 201881-0001_de_DE
7-10 Tag
3.099,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 Plattenspieler MC Excalibur Black Shibata LowOut (nicht vormontiert) - weiß 20188-0001_de_DE
ab Mitte April 14-21 Tag
3.099,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Plattenspieler MC Excalibur Gold Shibata LowOut (nicht vormontiert) - weiß 20188-0009_de_DE
ab Mitte April 14-21 Tag
3.299,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Plattenspieler MC Excalibur Gold Shibata LowOut Tonabnehmer nicht vormontiert 20188-0003_de_DE
7-10 Tag
3.299,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU mit MC Rega Ania Pro Diamant Vital-Nadelschliff (vormontiert) - weiß 20188-0013_de_DE
ab Mitte April 14-21 Tag
3.599,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU mit MC Rega Ania Pro Diamant Vital-Nadelschliff (Tonabnehmer vormontiert) 20188-0007_de_DE
7-10 Tag
3.599,00€
Versand: frei!
Rega Planar 8 ohne TA, weiss-matt, mit Tonabnehmer Ania Pro und NEO PSU
ca. 10 - 14 Werktage
3.599,00€
Versand: frei!
Rega Planar 8 ohne TA, schwarz-matt, mit Tonabnehmer Ania Pro und NEO PSU
ca. 10 - 14 Werktage
3.599,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Plattenspieler MC Excalibur Platinum Microridge Tonabnehmer nicht vormontiert 20188-0004_de_DE
7-10 Tag
3.699,00€
Versand: frei!
Rega Research Ltd REGA Planar 8 NEO PSU Plattenspieler MC Excalibur Platinum Microridge (nicht vormontiert) - weiß 20188-0010_de_DE
ab Mitte April 14-21 Tag
3.699,00€
Versand: frei!