Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Remington S6505 - Glätteisen-Remington
2-3 Werktage

27,95€
36,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Remington, Glätteisen, S6505 45518560100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

28,00€
31,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
Remington Glätteisen Pro Sleek & Curl (abgerundetes Design -ideal zum Glätten & Stylen von Locken und Wellen, hochwertige Ultra-Turmalin-Keramikbeschichtung) LCD-Display, 150-230°C, Haarglätter S6505 B00MMBTCHW

28,96€
31,95€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Remington PRO-Sleek & Curl S6505 Haarglätter

29,32€
38,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Remington Haarglätter S6505 Pro Sleek & Curl Glätteisen Display 150-230 °c
29,99€
Versand: frei!
Remington HAARGLÄTTER PRO SLEEK & CURL / REMING S 6505 SW 45518560100 656550994

36,26€
43,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
REMINGTON® PRO Sleek & Curl Glätteisen,Ceramic Tourmaline,NEU! 81825

36,90€
41,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Remington S6505 - Glätteisen - Warm - 150 °C - PTC-Keramikheizung - 15 s - Schwarz

38,26€
Versand: frei!
Remington S6505 Pro Sleek and Curl 45518560100

38,56€
43,55€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote