Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remington, Glätteisen, S9600 45292560100
5-6 Werktage

33,24€
Versand: frei!
Remington Glätteisen Silk (Doppelschicht-Keramikbeschichtung mit Seidenproteinen für samtig glatte & glänzende Haare) LCD-Display, 150-235°C, für max. 30 Sek 240°C, Haarglätter S9600 B00EDP3YQK

34,99€
Versand: frei!
Remington S9600 Silk Haarglätter
2-4 Werktage

37,65€
Versand: frei!
Remington Haarglätter Glätteisen S9600 Silk Display 150-235°c Haartyp-skalierung
40,99€
Versand: frei!
Remington - S9600 Silk Haarglätter 5289003
2 bis 3 Werktage

58,60€
Versand: frei!
Remington S9600 Glätteisen mit Seidenproteinen für glänzende Haare
6-7 Werktage

74,06€
Versand: frei!