Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Elektro-heizautomat, Mobiler Heizlüfter, Em 2000 2,0kw, Mit Eingebautem Raumthermostat Und 2,5m Anschlusskabel - Remko 5326046
2 bis 3 Werktage
122,59€
127,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Remko EM 2000 Elektro-Heizautomat, Heizlüfter 14344
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
139,80€
Versand: frei!
Remko Elektro-Heizautomaten EM 2.000, 230 V p2371789
1 Werktage
147,77€
Versand: frei!
Remko EM 2000 Elektroheizgerät 2kW 221306177
148,99€
Versand: frei!
Remko Elektro-Heizautomat HITLINE Serie EM 2000 EM2000
151,50€
Versand: frei!
Remko Elektro-Heizautomaten EM 2.000, 230 V 1614500
2-3 Werktage
153,37€
Versand: frei!
Remko 1614500 EM 2000 Elektroheizgerät 2,0 kW 230v, Heizlüfter, Weiss
21-26 Werktage
249,00€
Versand: frei!