Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Remko Hitline Skm 250 Eco Mobiles Klimagerät 2,5kw, Mobile Klimaanlage
418,00€
446,00€
Versand: 28,00€
inkl. Versand: 28,00€
EEK: A++
Remko Klimagerät Remko Raumklimagerät SKM 250 Eco 1601250, Lokales Raumklimagerät in Kompakt-Ausführung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
469,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 469.00 € / 1 St.
Remko SKM 250 Eco, Klimaanlage, Weiss 1601250
8-12 Werktage
616,97€
Versand: frei!
Remko Mobiles Klimagerät SKM 250 Eco 2,5 kW weiß R 290 EEK:A 1601250
3-5 Werktage
629,35€
Versand: frei!
EEK: A
REMKO Mobiles Raumklimagerät (R 290) SKM 250 Eco - weiß RESKM250ECOWS
709,19€
764,19€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Remko Mobiles Raumklimagerät SKM 250 Eco - weiß 9801249
852,13€
Versand: frei!