Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Respekta Dunstabzugshaube CH89090S Kopffrei 90 cm Schwarz
5 Tage
219,00€
Versand: frei!
Respekta Schräghaube 'CH89090S' Metall/Glas schwarz 90 cm
2-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom
219,99€
239,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Respekta Skala Ch89090s A++ Kopffreihaube, 90 Cm Breit, 480 M³/h, Touch Control,
250,04€
Versand: frei!
EEK: A++
Dunstabzugshaube 90 Cm Kopffreie Schräghaube Glas Schwarz Touch Respekta 87067596
2 bis 4 Werktage
529,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Respekta CH 89090 S, Dunstabzugshaube, schwarz CH89090S
268,99€
Versand: frei!
EEK: A++
respekta kopffreie Dunstabzugshaube Skala 90 cm Schräghaube schwarz CH89090S
340,89€
Versand: frei!
EEK: A++