Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Respekta Waschmaschinen Erhöhung mit Schublade 30 x 63 x 56,5 cm (H x B x T) weiß GLO782147703
ca. 1-3 Werktage

68,00€
72,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
respekta Waschmaschinen-Erhöhung mit Schublade / Weiß / 30 x 63 x 56,5 cm (HxBxT) / rutschfester Unterbau für Waschmaschinen und Trockner / Edelstahl 378709

75,90€
Versand: frei!
Respekta Waerhoehungschub Waschmaschinenerhöhung Mit Schublade Für Waschmaschine
81,08€
Versand: frei!
respekta Waschmaschinen-Erhöhung mit Schublade / Weiß / 30 x 63 x 56,5 cm (HxBxT) / rutschfester Unterbau für Waschmaschinen und Trockner / Edelstahl 378709

91,05€
Versand: frei!
RESPEKTA Waschmaschinen-Erhöhung, BxHxT: 62 x 31 x 56 cm, Kunststoff - weiss
6 - 8 Tage

109,00€
Versand: frei!