Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Revell 63600 Millenium Falcon Science Fiction Bausatz 1:241
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

13,98€
19,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Revell Bausatz "Millennium Falcon" - ab 10 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

15,99€
20,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Revell Modellbausatz Star Wars Millennium Falcon im Maßstab 1:241, Level 3, originalgetreue Nachbildung mit vielen Details, Model Set mit Basiszubehör, einfaches Kleben und Bemalen, 63600, 63600 B0116M23ZA

16,99€
20,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Revell Millennium Falcon - 1:241 - 20 Teile 305990
4-8 Tage

17,09€
20,08€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Revell Model Set Millennium Falcon 47125436924118
3-4 Tage

18,99€
22,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Revell Modellbau Revell Model Sets Millennium Falcon 1:241 63600
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

19,70€
24,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€