Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Revell Modellbau Revell USA Autos Peterbilt 359 Convl Tractor 1:25 11506
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

28,45€
33,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Revell - Peterbilt 359 Conventional - 1:25 - 116 Teile 305215
4-8 Tage

29,74€
33,69€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Günstigster Gesamtpreis
Revell Modellbausatz Peterbilt 359 Conventional Truck - Detaillierte Nachbildung mit aufklappbarer Motorhaube, verchromten Teilen und leistungsstarken 6-Zylinder-Caterpillar-Turbodieselmotor B000BYQFKO

32,65€
Versand: frei!
REVELL 11506 1:25 Peterbilt 359 Conv'l Tractor REVELL00000000000000011506
3 Werktage

33,85€
41,80€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Revell Modellbausatz "Peterbilt 359 Conventional" - ab 12 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

33,99€
38,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Revell 11506 Peterbilt 359 Conventional Truckmodell Bausatz 1:25
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

35,83€
41,78€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Revell Peterbilt 359 Conventional Tractor USA 11506
5-6 Werktage

38,83€
Versand: frei!
Carrera Revell Europe GmbH Revell 11506 Peterbilt 359 Conventional Truckmodell Bausatz 1:25 A1066507005
Sofort lieferbar

40,99€
Versand: frei!
Revell® Modellbausatz 11506 Peterbilt 359 Conventional Truckmodell Bausatz 1:25
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

42,94€
Versand: frei!
Revell Peterbilt 359 Conventional 47125534114006
3-4 Tage

49,99€
53,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€