Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Riess Schlemmerpfanne Pfanne Bratpfanne Schwarz emailliert 0603-022
9-12 Werktage
41,26€
Versand: frei!
Riess, 0603-022, Schlemmerpfanne Ø 30cm, SCHWARZEMAILLE, Schwarz, Vol. (rec.): 2,0 Liter, Made in Österreich, LBH: 36,8x30,3x7,9cm, 1,524kg, Bratpfanne, Emailliert, Kratzfest, Ofenfest 1370583FBA
43,47€
Versand: frei!
Riess Schlemmerpfanne 30 Cm, Servierpfanne, 2 Griffe, Induktion, Schwarz
46,99€
Versand: frei!
UNBEKANNT Riess Schlemmerpfanne Schwarz, Emailliert, Ø: 300 Mm 41621626
3 bis 4 Werktage
50,55€
56,54€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Riess Classic Schwarzemaille Schlemmerpfanne 30 cm - Emaille Classic Schwarzemaille 0603-022
Lieferbar in 1 - 2 Werktagen
59,58€
64,53€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Riess Bratpfanne Classic Schwarzemaille, Schlemmerpfanne 30 cm - Emaille
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
59,58€
64,53€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€