Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
roba SET 'Felicia', Luna Elm/weiß, inkl. Kombi-Bett 70x140 cm, Wickelkommode & 3-türigem Schrank 1013775
1.099,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
roba SET 'Felicia', Luna Elm/weiß, inkl. Kombi-Bett 70x140 cm, Wickelkommode & 3-türigem Schrank 1013775
1.099,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Roba BABYZIMMER-SET Felicia I 3-teilig 800000544354
ca. 1-2 Wochen
1.099,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
roba® Babyzimmer-Komplettset Felicia, Gitterbett, Wickelkommode & 3-türiger Drehtürenschrank, umbaubar
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
1.099,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1099.90 € / 1 St.
roba SET 'Felicia', Luna Elm / weiß inkl. Kombi-Bett 70x140 cm, Wickelkommode und 3-türigem Schrank 1016775
1.199,90€
Versand: frei!
roba SET 'Felicia', Luna Elm / weiß inkl. Kombi-Bett 70x140 cm, Wickelkommode und 3-türigem Schrank 1016775
1.199,90€
Versand: frei!
Roba BABYZIMMER-SET Felicia II 3-teilig 800000532097
ca. 1-2 Wochen
1.199,90€
Versand: frei!
Roba Zimmerset Felicia Wickelkommode Kombi-bett 70x140cm & Schrank 3-türig Neu
1.233,90€
Versand: frei!
OTTO Babyzimmer-Komplettset Kinderzimmerset FELICIA weiß
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
1.299,00€
1.348,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Roba Zimmerset Felicia Kombi-bett 70x140cm Wickelkommode Schrank 3-türig
1.306,90€
Versand: frei!
Roba Kinderzimmer Felicia mit 3-türigem Schrank, Bett, Wickelkommode 1013775
1.339,00€
Versand: frei!
Roba, Komplett-Babyzimmer, Felicia (Babybett, Kinderkleiderschrank, Wickelkommode) 1013775
19-24 Werktage
1.349,00€
Versand: frei!