Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Laufgitter 6-eckig - Baby Spielgitter hexagonal + Einlage roba Style frosty green - 3-fach höhenverstellbar - Mobiler Laufstall mit Rollen - Holz weiß B094F9GQJB
166,29€
Versand: frei!
Roba, Laufgitter, Laufgitter 6-eckig Style Frosty green (MDF, 121 x 121 x 72 cm) 202500WEV241
14-19 Werktage
166,29€
Versand: frei!
roba® Laufgitter roba style, 6-eckig, Laufstall inkl. Einlage höhenverstellbar, mit Rollen
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
169,90€
Versand: frei!
roba Laufgitter »Roba Style«, weiß
8 - 11 Tage
189,00€
Versand: frei!
Roba Kids Laufgitter 6-eckig Style Frosty Green Top
189,90€
Versand: frei!
Laufgitter 'roba Style', 6-eckig, inkl. grüner Schutzeinlage & Rollen, Holz weiß 202500WEV241
191,34€
196,29€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€