Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba Möbelset 'Maxi‘, inkl. Kombi-Bett 70 x 140 cm, Wickelkommode und 3-türigem Kleiderschrank, weiß, Mittel B0BLQ2GWHC
1.159,90€
Versand: frei!
Roba BABYZIMMER-SET Maxi 3-teilig 800000531473
ca. 6 Werktage
1.159,90€
Versand: frei!
roba® Babyzimmer-Komplettset Maxi, Gitterbett, Wickelkommode & 3-türiger Schrank, umbaubar
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
1.159,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 1159.90 € / 1 St.
ROBA BAUMANN Roba Zimmerset Maxi Kombi-Bett 70x140cm Wickelkommode & Schrank 3-türig TOP 1012776
1.254,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1254.90 / Einheit
Roba Zimmerset Maxi Kombi-bett 70x140cm Wickelkommode & Schrank 3-türig Neu
1.254,90€
Versand: frei!
roba Kindermöbel-Set »Maxi«, weiß
8 - 10 Tage
1.299,00€
Versand: frei!
Roba Kinderzimmer Maxi mit 3-türigem Schrank, Bett, Wickelkommode 1012776
1.329,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Roba Zimmerset Maxi Kombi-bett 70x140cm Wickelkommode & Schrank 3-türig
1.254,90€
Versand: frei!