Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
roba breite Wickelkommode mit Wickelansatz 'Pia' mit 2 Bilderrahmen, weiß, San Remo 60973
439,90€
Versand: frei!
roba® Wickelkommode Pia, mit 2 Bilderrahmen, praktische Einteilung - Dekor San Remo Eiche
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
439,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 439.90 € / 1 St.
roba Kommode »Pia«, (BxHxT): 117 x 78 x 101,5 cm
8 - 10 Tage
479,00€
508,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
roba Wickelkommode 'Pia' mit Wickelansatz mit 2 Bilderrahmen, Weiß/ San Remo Eiche 60973
483,03€
487,98€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Roba Breite Wickelkommode Pia Mit Wickelansatz Weiß/ San Remo Eiche Top
499,90€
Versand: frei!
roba breite Wickelkommode mit Wickelansatz 'Pia' mit 2 Bilderrahmen, weiß, San Remo 60973
500,80€
Versand: frei!
roba Set 'Pia‘, 2-TLG, inkl. Kombi-Bett 70 x 140 cm und breiter Wickelkommode, weiß/'Sanremo Eiche‘ B0BLNPKDG2
774,10€
Versand: frei!
roba® Babymöbel-Set Pia, Gitterbett & breite Wickelkommode
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
789,90€
Versand: frei!