Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
40296 H0 RocoLine (ohne Bettung) Elektrischer Weichenantrieb, rechts
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROCO 40296 H0 Elektrischer Weichenantrieb, rechts ROCO40296
3 Werktage

26,99€
33,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Roco H0 ine (ohne Bettung) 40296 El (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

37,55€
Versand: frei!
Roco Modelleisenbahn-Set H0 Line Gleissystem ohne Bettung 40296
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

37,55€
Versand: frei!