Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROCO 61195 H0 Universalweichenantrieb elektrisch ROCO61195
3 Werktage

19,99€
26,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
61195 H0 Roco geoLINE (mit Bettung) Elektrischer Weichenantrieb
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

20,29€
26,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Roco H0 geoLINE (mit Bettung) 61195 (Spur H0)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

25,81€
28,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Roco Modelleisenbahn-Set H0 geoLINE-Weichenantrieb, elektrisch 61195
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

31,15€
Versand: frei!
61195 H0 Roco geoLINE (mit Bettung) Elektrischer Weichenantrieb A1052551889
Sofort lieferbar

32,99€
Versand: frei!