Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RØDE NT5 | NT-5 | Kondensator-Mikrofon | NEU B000U7B90I
194,00€
Versand: frei!
Rode NT5-S Kleinmembranmikrofon
1-2 Tage
194,00€
Versand: frei!
Rode NT5 Kleinmembarn Kondensator Mikrofon
202,00€
Versand: frei!
Rode NT5 Single Kleinmembranmikrofon REC0003866-000
209,52€
Versand: frei!
RODE Microphones Mikrofon (NT5 Single Kleinmembranmikrofon), Røde NT5, Kleinmembran-Kondensatormikrofon
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
209,52€
214,42€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€