Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rode VXLR Pro Steckeradapter TRS Mini-Klinke (f) - XLR (m)
42,99€
54,89€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
RODE RØDE VXLR Pro (Klinkenadapter, Winkeladapter), Audio Adapter, Schwarz VXLRPRO
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
48,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Rode VXLR Pro Adapter, TRS / XLR 3pol
3-6 Tage
48,00€
53,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
RØDE Musikinstrumentenständer Rode VXLR Pro
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
48,00€
Versand: frei!
Rode Microphones Steckeradapter VXLR Pro, Adapter, schwarz VXLRPRO
56,43€
Versand: frei!