Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RØDE VXLR+ Steckeradapter 3,5 mm TRS auf XLR3M B071LNDKBJ
25,00€
28,99€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rode Ritt VXLR + Minijack zu XLR Adapter mit Powerverbindung
25,39€
37,29€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
RODE RØDE Vxlr+, Mikrofon Zubehör VXLRPLUS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,18€
30,18€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Rode VXLR+ XLR-Klinkenadapter mit Spannungswandler VXLRPLUS
27,90€
32,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
RODE Microphones Adapter, Røde VXLR+, Steckeradapter TRS-Klinke (3,5 mm) auf XLR3M, mit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
29,16€
34,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Rode VXLR+ Klinkenadapter Adapter 400830011
32,28€
40,02€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
RØDE VXLR+ Kabeladapter 3.5mm TRS mini-jack XLR Schwarz
5-8 Werktage
34,02€
43,19€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€