Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
RÖSLE Schneebesen Pink Charity Edition, Edelstahl 18/10, Silikon pink, Temperaturbeständig bis 220 °C, spülmaschinengeeignet, Länge 27 cm, 27 x 6,5 x 6,5 cm B08WC5B7MZ
19,25€
23,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RÖSLE Schneebesen Silikon, hochwertiger Rührbesen mit schmalem Griff, Edelstahl 18/10, Silikon, Temperaturbeständig bis 220 °C, Spülmaschinengeeignet, Länge 27 cm B001CBVC3K
20,95€
24,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Rösle Schneebesen Silikon 27 cm 100123860
1-3 Tage
22,95€
28,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rösle Schneebesen, Schwingbesen, Schwarz, Silber 95606
10-12 Werktage
30,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
RÖSLE Küchenhelfer Set, Schneebesen & Teigschaber aus Edelstahl 18/10 mit Silikon, Hitzebeständig bis 220 °C – Spülmaschinengeeignet, Premium Rührbesen & Teigspachtel für Kochen & Backen B0BZPJXXQT
34,90€
38,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€