Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
RÖSLE Teigschaber, Hochwertiger Teigspachtel als Back- und Kochhelfer, strapazierfähiges Silikon, schwarz, 20 cm, schmal, Edelstahl 18/10, -30°C bis +200°C, spülmaschinengeeignet B00FPLHXSG
10,95€
14,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
RÖSLE Teigschaber, Hochwertiger Teigspachtel als Back- und Kochhelfer, strapazierfähiges Silikon, weiß, 20 cm, schmal, Edelstahl 18/10, -30°C bis +200°C, Spülmaschinengeeignet, Silber B000063Y8K
10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Teigschaber Rösle L 20 Cm Silber
12,90€
19,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
bleywaren - DE Rösle Teigschaber Silikon schwarz 20 cm 100229962
1-3 Tage
12,95€
18,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE Rösle Teigschaber Silikon weiss 20 cm 100166421
1-3 Tage
12,95€
18,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Rösle Teigschaber Silikon Weiß 12450 20cm Teigschieber Spülmaschinenfest Neu
12,99€
Versand: frei!
RÖSLE Teigschaber Silikon 20x2,75cm weiß, Weiß, Silikon, Edelstahl, 220 °C, 20 cm, 1 Stück(e) 12450
3-5 Werktage
14,53€
19,52€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€