Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Roland CB-B88V2 Keyboard Bag
119,00€
130,90€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€
Günstigster Gesamtpreis
Roland CB-B88V2 Tragetasche für portable 88-Tasten-Keyboards, originale Roland Keyboardtasche. Geringes Gewicht und hoher Schutz für Transport und Aufbewahrung. B08ZKFG2C4
120,00€
Versand: frei!
Roland CB-B88V2 Keyboardtasche (Keyboard), Instrumententasche + Koffer, Schwarz
5-8 Werktage
121,43€
Versand: frei!
ROLAND CB-B88V2 Tragetasche für portable 88-Tasten Instrumente 423981
139,00€
Versand: frei!