Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roland Fantom-6 EX Workstation 61 Tasten Fantom-6EX
3.299,00€
3.304,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Roland Fantom-6 EX, Synthesizer, Schwarz 420032
5-9 Werktage
3.365,00€
Versand: frei!
Roland FANTOM 6 EX Digitaler Synthesizer 420032
3.365,00€
Versand: frei!
Roland Fantom-6 EX - OVP & NEU
3.926,00€
3.955,00€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€