Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Roland Duett-Klavierbank in schwarzem Satin-Finish mit Vinyl-Sitz – RPB-D300BK B07BDN7R9Z
165,00€
Versand: frei!
Roland Duett-Klavierbank in Palisander-Ausführung mit Vinyl-Sitz – RPB-D300RW ZROLRPBD300RW
169,70€
Versand: frei!
Roland Klavierbank Doppelsitzer, Rosenholz matt Sitz Vinyl schwarz.Zweisitzer RPB-D300RW-EU
179,00€
Versand: frei!
Roland Klavierbank Doppelsitzer - schwarz matt- Zweisitzer RPB-D300BK-EU
179,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ROLAND RPB-D300BK Duett Pianobank mit Sitz, black
194,68€
196,87€
Versand: 2,19€
inkl. Versand: 2,19€