Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROMMELSBACHER THS 815 Einzelkochplatte mit Timer 656858883
76,90€
Versand: frei!
Rommelsbacher Kochplatte THS 815 weiß-Rommelsbacher
2-3 Werktage
84,84€
93,74€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Rommelsbacher Ths 815, Kochplatte, Weiss
4-7 Werktage
84,89€
Versand: frei!
ROMMELSBACHER Einzelkochplatte THS 815 - Made in Germany, 1 Gussheizplatte 145 mm Ø, feueremailliertes Gehäuse, 15 Min. Zeitschaltuhr, automatische Abschaltung, Überhitzungsschutz, 800 Watt, weiß B000ONLU9S
87,40€
Versand: frei!
EEK: A
Rommelsbacher Romm Kochplatte THS 815 sr weiß
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Rommelsbacher Kochplatte THS 815, weiß
91,26€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte Rommelsbacher Kochplatte THS 815
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
102,50€
Versand: frei!
Rommelsbacher Einzelkochplatte THS 815, langlebige Gussheizplatte, emailliertes Gehäuse, 15 Minuten Zeitschaltuhr, 1 Heizplatte: 145 mm Ø, 800 Watt
2-3 Werktage
112,01€
Versand: frei!