Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rosenthal Brillance Grand Air, Set 6-tlg., Bone China, Mehrfarbig, Kombi-Obertasse Ø 8,7 cm, 0,3 l, Untertasse Ø 14,5 cm d Speiseteller Ø 27,2 cm, Spülmaschinenfest, Mikrowellengeeignet B09YHSHSJV
103,20€
Versand: frei!
Rosenthal Set 6-tlg. mit Kombitassen und Couptellern Brillance Grand Air 10530-405109-28597
3 Werktage
103,20€
Versand: frei!
Rosenthal Kombiservice Brillance Grand Air Kombiset Coup 6-tlg., Bone China, Sets
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
103,20€
Versand: frei!
Rosenthal Kaffeekanne Brillance Grand Air Kaffeekanne 6 P. 1,5 l, Kannen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
113,60€
Versand: frei!
Rosenthal Geschirr-Kombi-Set Brillance - Grand Air 6-tlg., Bone China Mehrfarbig 1053040510928597
153,00€
Versand: frei!
Rosenthal Geschirr-Kombi-Set Brillance - Grand Air 6-tlg., Bone China Mehrfarbig 1053040510928597
153,00€
157,49€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Weitere Angebote
Rosenthal Geschirr-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
122,40€
128,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Rosenthal Geschirr-Kombi-Set Brillance - Grand Air 6-tlg., Bone China Mehrfarbig 1053040510928597
153,00€
Versand: frei!