Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rosenthal Teller-Set Junto Weiss Teller-Set 18tlg., Porzellan, Sets
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
216,76€
Versand: frei!
Rosenthal Junto Weiss Geschirrset – 18 teilig für 6 Personen, Kombiservice aus Porzellan, Modernes Geschirr Weiß B086Q3CXXP
216,77€
Versand: frei!
Rosenthal Set 18-tlg./Teller Weiss 10540-800001-28647
3 Werktage
216,77€
Versand: frei!
Rosenthal - Junto Teller Set (18-tlg.), weiß Porzellan 10540-800001-28647
372,00€
Versand: frei!
Rosenthal Geschirr-set Junto 18-tlg., Service, Porzellan Weiß 10540-800001-28647
372,00€
Versand: frei!