Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger Kettenrohrzange 6"
3-4 Werktage

232,99€
239,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger Ketten-Rohrzange HEAVY DUTY, 6" | 70245 | Greifzange, Ketten- und Bandzange, Kettenrohrzange, Rohrzange, Sanitärzange 4004625702451_mfn

285,51€
Versand: frei!
Kettenrohrzange 6. Z - Rothenberger 5889886
1 bis 3 Werktage

288,44€
Versand: frei!
Rothenberger Kettenrohrzange HEAVY DUTY Gesamt-L.1120mm Spann-W.168mm f.Rohre 6 Zoll

291,56€
Versand: frei!
Rothenberger 70245 Kettenrohrzange 6\
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

308,98€
Versand: frei!
Rothenberger Ketten-Rohrzange HEAVY DUTY, 6" | 70245 | Greifzange, Ketten- und Bandzange, Kettenrohrzange, Rohrzange, Sanitärzange 4004625702451_mfn

308,99€
Versand: frei!
Rothenberger, Zange, Kettenrohrzange HEAVY DUTY 70245
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

308,99€
Versand: frei!
Rothenberger Kettenrohrzange 6. Z 117025
1 Werktage

325,96€
Versand: frei!
Rothenberger Kettenrohrzange Heavy Duty Gesamt-l.1120mm Spann-w.168mm F.rohre 6
368,07€
376,57€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€