Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ROTHENBERGER Expander-Köpfe
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

106,38€
113,33€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Expanderkopf 12x1,2mm Standard 11012
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

108,68€
114,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Expanderkopf Stand.D.12mm 120g ROTHENBERGER

111,37€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Exp.kopf 12x1,2mm Standard | 11012 | Aufweitzange, Expanderzange zum Aufweiten 11012-R

114,79€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Expanderkopf Standard 12mm, Wandstärke Cu 1,2mm, Al 1,2mm, Fe 1,2mm, INOX 1mm - 11012

114,79€
Versand: frei!
Rothenberger Niet-Expanderkopf 12 mm 128127
1 Werktage

115,85€
Versand: frei!
Rothenberger Niet-Expanderkopf 12mm
3-4 Werktage

116,99€
123,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Expanderkopf Standard (45 mm) 11012
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

117,09€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Exp.kopf 12x1,2mm Standard | 11012 | Aufweitzange, Expanderzange zum Aufweiten 11012-R

117,55€
Versand: frei!
Rothenberger - Niet-expanderkopf 12mm 1268545
1 bis 4 Werktage

121,92€
Versand: frei!
Rothenberger Expanderkopf Stand.d.12mm 120g Rothenberger Industrial Expander
129,61€
138,11€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€