Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Expander-Köpfe
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

103,48€
110,43€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Niet-Expanderkopf 18 mm 11018
1-3 Werktage

107,41€
Versand: frei!
Rothenberger Niet-Expanderkopf 18mm
3-4 Werktage

116,99€
123,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger Niet-Expanderkopf 18 mm 128129
1 Werktage

118,36€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Expanderkopf Standard, 18mm - 11018

118,99€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Expanderkopf Standard Durchmesser 18 mm - 11018
4-9 Werktage

121,37€
Versand: frei!
Rothenberger - Niet-expanderkopf 18mm 6317881
1 bis 3 Werktage

121,78€
Versand: frei!
Rothenberger 11018 Expanderkopf
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

127,03€
132,98€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Expanderkopf Standard 18x1,2mm
168,37€
Versand: frei!