Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER ROMAX 4000 Basic Set Pressmaschine Standard, EU, 1x2Ah und 1x4Ah Akku Kapazität | 1000001923 | Presswerkzeug für Rohre, Rohrpressmaschine

1.134,33€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROMAX 4000 Basic Set Pressmaschine Standard, EU, 1x2Ah und 1x4Ah Akku Kapazität | 1000001923 | Presswerkzeug für Rohre, Rohrpressmaschine

1.134,34€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Romax 4000 (595 mm) 1000001923
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

1.170,27€
Versand: frei!
Rothenberger Akkupressmaschine ROMAX 4000 Basic Set CAS Akku u.Ladegerät 4+2Ah

1.173,44€
Versand: frei!
Rothenberger Akku-presszange Romax 4000 Basic Set 1x 2 Ah, 1x 4 Ah, Eu, Cas
1.209,99€
Versand: frei!
Rothenberger 1000001923
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

1.289,00€
Versand: frei!
Rothenberger Radial-pressmaschnine ROMAX 4000 Basic Set 1x2Ah, 1x4Ah 1000001923

1.541,35€
Versand: frei!
Rothenberger - Pressmaschine Romax 4000 Basic Set 1x2ah, 1x4ah, Eu 55436208
1 bis 3 Werktage

2.069,35€
Versand: frei!