Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER ROCUT 160 Set Kunststoffscheren, Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug, 110mm-125mm-160mm Arbeitsbereich Durchmesser | 55063 | Kunstoffschere, Schneiden von Rohren, Schere für Rohre

421,53€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, ROCUT 110 Set für Kunststoffrohre 110 (160 mm) 55063
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

441,80€
Versand: frei!
ROTHENBERGER ROCUT 160 Set Kunststoffscheren, Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug, 110mm-125mm-160mm Arbeitsbereich Durchmesser | 55063 | Kunstoffschere, Schneiden von Rohren, Schere für Rohre

450,49€
Versand: frei!
Abstech-/Anfas-Systemwerkzeug ROCUT 160 Set f.Kunststoffrohre ROTHENBERGER

460,96€
Versand: frei!
Rothenberger Abstech- Und Anfasgerät Rocut 160Set
3-4 Werktage

472,99€
479,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
ROTHENBERGER Abstech- und Anfasgerät ROCUT
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

488,99€
495,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger 55063 Rohrschneider
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

489,00€
Versand: frei!
Rothenberger Abstech- und Anfasgerät Rocut 160 Set 122475
1 Werktage

525,77€
Versand: frei!
Abstech- Und Anfasgerät Rocut 160set - Rothenberger 6551589
1 bis 3 Werktage

809,14€
Versand: frei!