Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Edelstahl-Messer für Kunststoff-Rohrschere ROCUT TC 50
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

56,87€
63,82€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ROTHENBERGER Kunststoff-Rohrschere ROCUT TC
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

73,33€
80,28€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger 52010
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

73,68€
79,63€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ROTHENBERGER Rohrschere ROCUT TC 50 Professional für Kunststoffrohre bis 50 mm RB52010

73,69€
79,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Spannbackensatz Für Rocut 110, 50mm, 2 Halbschalen - 55025 - Rothenberger 61930192
1 bis 3 Werktage

76,39€
Versand: frei!
Rothenberger Kunststoffrohr-Schere Rocut 50
3-4 Werktage

78,78€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Kunststoffrohrschere ROCUT TC (345 mm) 52010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

79,15€
Versand: frei!
Rothenberger Spannbackensatz für ROCUT 110, 50mm, 2Hs. 55025
3 Wochen

80,12€
Versand: frei!
Rothenberger, Zubehör Schneidwerkzeug, Spannbackensatz für ROCUT 110, 50mm, 2 Halbschalen 55025
4-9 Werktage

80,43€
Versand: frei!
Rothenberger Kunststoffrohr-Schere ROCUT 50 195550
1 Werktage

85,82€
Versand: frei!
Rothenberger Rocut Professional 50 TC Rohrschere für Kunststoffrohre von 0 - 50mm 52010

91,45€
99,35€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Kunststoffschere Rocut Tc 50 Professional, 0-50 Mm - Rothenberger 4492208
1 bis 3 Werktage

129,65€
Versand: frei!