Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ROTHENBERGER Eckrohrzange, 90°, 1.1/2"" - 070111X

35,79€
41,69€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ROTHENBERGER Rohrzange 90°, RIDGID
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

39,43€
46,38€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger Eckrohrzange, 90°, 1.1/2" | 070111X | Greifzange, Ketten- und Bandzange, Kettenrohrzange, Rohrzange, Sanitärzange

42,97€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrzange 90° 1.1/2"
3-4 Werktage

43,98€
50,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger 070111X 070111X Eckrohrzange 1 1/2\
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

44,79€
50,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger, Zange, Pipe wrench 90 °, 1.1 / 2 " (420 mm) 070111X
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,55€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrzange Gesamtlänge 420mm Spann-W.48mm f.Rohre 1 1/2 Zoll 114788
1 Werktage

47,40€
53,35€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Rohrzange 90° Gesamtlänge 420 Mm Spannweite 48 Mm ( 8000738822 ) 1268384
1 bis 3 Werktage

47,51€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrzange 90° DN40 (1 1/2') 070111X

52,05€
59,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€