Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger, Zange, Rohrzange Gesamtlänge 640 mm Spannweite 89 mm für Rohre 3 ″ (640 mm) 70113
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

101,99€
Versand: frei!
Rohrzange Gesamt-L.640mm Spann-W.89mm f.Rohre 3 Zoll ROTHENBERGER

102,69€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Eckrohrzange, 90 Grad, 3"" - 70113

106,79€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrzange 90° 3"
3-4 Werktage

107,98€
114,88€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger 70113 Eckrohrzange 3\
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

112,28€
118,23€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Rohrzange Gesamtlänge 640mm Spann-W.89mm f.Rohre 3 Zoll 114790
1 Werktage

112,90€
Versand: frei!
Rothenberger - Rohrzange 90g. 3. ' 3581689
1 bis 4 Werktage

115,85€
Versand: frei!
Rothenberger Industrial Rothenberger Rohrzangen Rothenberger Rohrzange Gesamt-l.640mm Spann-w.89mm F.rohre 3 Zoll Rohrzangen
118,62€
127,12€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Rothenberger Rohrzange 90° DN80 (3') 70113

132,95€
140,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€