Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rohrabschneider ROTHENBERGER 1/8-2.Z Stahlrohr
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

97,16€
104,11€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Stahlrohrabschneider Super 2Zoll 10-60mm ROTHENBERGER

100,95€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Stahlrohrabschneider SUPER 2"", 10-60mm - 70045

101,19€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Stahlrohrabschneider Super 2″ (60 mm) 70045
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

103,21€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Stahlrohrabschneider SUPER 2", 10-60mm | 70045 | Rohrabschneider, Rohrschneider, Schneiden von Rohren 70045-R

103,64€
Versand: frei!
Rothenberger 70045 Rohrschneider
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

104,42€
110,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Rohrabschneider 1/8" -2" für Stahlrohr
3-4 Werktage

106,09€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrabschneider 1/8-2 Stahlrohr 126785
1 Werktage

109,05€
Versand: frei!
Rothenberger Stahlrohrabschneider SUPER DN50(2'), d10-60mm 70045

135,25€
143,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
ROTHENBERGER Stahlrohrabschneider SUPER 2"", Inox - 70087

160,89€
Versand: frei!
Rothenberger Rohrabschneider 1/8-2.z Stahlrohr Rothenb 639718
1 bis 3 Werktage

198,67€
Versand: frei!