Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rothenberger - Schneideisenschneidsatz Super Bspt R, 1/2' Bis 1' In Einem Koffer 070780x 1268523
2 bis 4 Werktage

177,64€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Industrial Super Cut Premium Qualität - 6 teiliger Gewindeschneidkluppensatz - Inkl. 3 Schneidköpfen 070780X

179,99€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Industrial SuperCut Set Gewindeschneidkluppensatz mit 3 Schneidköpfen im Koffer - 070780X

191,29€
Versand: frei!
Rothenberger, Bolzenschneider + Seitenschneider, Schneidkluppenset SUPER CUT (450 mm) 070780X
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

195,15€
Versand: frei!
ROTHENBERGER Gewinde-Schneidkluppen-Satz SUPER CUT
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

232,96€
239,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Schneidkluppenset SUPER CUT 1/2,3/4,1 Zoll ROTHENBERGER

234,73€
Versand: frei!
Rothenberger SuperCut Set
3-4 Werktage

235,99€
242,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Rothenberger Schneidkluppen-Set Super Cut 1/2 - 1 p662195
1 Werktage

248,54€
Versand: frei!