Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TENAZA DE SIFON 10" 498998

46,75€
49,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ROTHENBERGER SANIGRIP PL, 62mm, mit Kunststoffbacken - 70416

46,99€
52,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Rothenberger Syphonzange mit Backen 62mm Spannweite
3-4 Werktage

48,50€
53,95€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rothenberger, Zange, Syphongreifzange Sanigrip PL Länge 250 mm Spannweite 14 - 62 mm (250 mm) 70416
4-8 Werktage

50,07€
Versand: frei!
Rothenberger - Syphonzange M. Backen 62mm Spannw. 5889859
4 bis 6 Werktage

50,07€
Versand: frei!
Rothenberger Syphonzange mit Backen 62 mm Spannweite 116769
1 Werktage

51,35€
Versand: frei!