Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wasserpumpenzange SP, Kopf und Griffe lackiert, Rothenberger
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

9,35€
16,30€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Rothenberger 70528 Wasserpumpenzange 250mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,89€
15,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Wasserpumpenzange SP 250mm
3-4 Werktage

10,88€
16,33€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Rothenberger Wasserpumpenzange Typ Sp L.250mm Spann-w.43mm Wasserpumpenzangen
11,26€
19,76€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Rothenberger Wasserpumpenzange Standard DN32 (1 1/4') 70528

12,65€
20,55€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Rothenberger Wasserpumpenzange Typ SP L.250mm Spann-W.43mm 114781
1 Werktage

13,38€
19,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rothenberger Wasserpumpenzange Wasserpumpenzange SP, 10″ 70528
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

19,42€
Versand: frei!
Rothenberger Wasserpumpenzange SP 250mm 4245102083
3-5 Tage

44,29€
51,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€