Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Green Force Cyclonic Max Bodenstaubsauger ohne Beutel, 900 Watt Motor, 73 Dezibel, 2,5 Liter Fassungsvermögen, 9 m Reinigungsradius, Öko-Design, Schwarz-Grün, RO7B12 B0C86435LQ
147,12€
Versand: frei!
Rowenta Green Force Cyclonic Max, Staubsauger, Schwarz RO7B12
Auf Lager, 1 Werktag
147,98€
Versand: frei!
Rowenta RO7B12 Green Force Cyclonic Max Bodenstausauger beutellos
150,99€
Versand: frei!
Groupe SEB Rowenta Staubsauger beutellos 900W Zyklon HEPA Schwarz 2,5L Teleskoprohr RO7B12
166,10€
Versand: frei!
Rowenta Green Force Cyclonic Max RO7B12, Bodenstaubsauger, schwarz
166,99€
Versand: frei!
Rowenta Green Force Cyclonic Max RO7B12 RO7B12EA
168,52€
172,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta Bodenstaubsauger bagl. RO 7B12 RO7B12
2-5 Werktage
172,12€
Versand: frei!
Rowenta Staubsauger ohne Beutel Green Force Cyclonic Max RO7B12 750 Watt
179,00€
182,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Rowenta RO7B12 Zyklon-Staubsauger Green Force Cyclonic Max - Schwarz/Türkis Beutelloser Bodenstaubsauger 656955480
259,99€
Versand: frei!
Rowenta Bodenstaubsauger Beutellos Ro7b12 900 Watt 85265586
2 bis 4 Werktage
353,08€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Rowenta Rowenta Bodenstaubsauger Staubsauger Rowenta Bodenstaubsauger bagl. RO 7B12 Staubsauger RO7B12 Bodenstaubsauger RO7B12_Rowenta_Bodenstaubsauger_Staubsauger
200,72€
207,43€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Grundpreis: € 32.37 / m