Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta CF 3460 Premium Care Presious Curl

40,90€
Versand: frei!
Rowenta, Lockenstab, Premium Care Precious Curl CF3460
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

43,86€
Versand: frei!
Rowenta CF3460 Premium Care Precious Curls Lockenstab | 3 Pflegeprogramme | Eingebauter Timer Für Sicheres Lockenwickeln | Übersichtliches LCD-Display | 25-Mm-Durchmesser | Automatisches Abschalten 1031947062

43,90€
Versand: frei!
Rowenta Cf3460 Weiss-kupfer Lockenstab 58528427
4 Werktag(e)

51,90€
Versand: frei!
Rowenta CF3460 Lockenstab Weiss-Kupfer
2-5 Werktage

52,19€
Versand: frei!