Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Dual Force, Staubsauger, Grau RH6756WO
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
156,21€
Versand: frei!
Rowenta RH6756, Beutellos, Grau, 0,6 l, Rechteckig, Trocken, Zyklonal RH6756WO
2-3 Werktage
160,30€
Versand: frei!
Rowenta RH6756 Dual Force 2-in-1-kabelloser Akku-Stabstaubsauger | mit integriertem Handstaubsauger | Saugkopf mit LED Beleuchtung | sehr leicht | 45 Minuten Akku-Laufzeit | Grau
175,26€
Versand: frei!
Rowenta Dual Force 2in1 Rh6756 Beutellos 0,6 L Grau 26085334
3 bis 5 Werktage
179,25€
183,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Rowenta RH6756WO Dual Force 2v1
191,90€
197,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€