Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta RH6A31WO X-Pert 7.60 Allergy 3V1 Standstaubsauger - Schwarz, Lila
Auf Lager
112,99€
118,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
ROWENTA Akku-Hand-und Stielstaubsauger "X-Pert 7.60, leistungsstarkes Reinigen, aussergewöhnlich leicht", lila (schwarz, violett), B:24cm H:112cm T:24,8cm, Akkusauger, kabellos, bis zu 45 Min. Laufzeit, langlebiger Akku, LED-Düse, RH6A31
nachlieferbar, 1 Woche
138,08€
144,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rowenta X-Pert 7.60: Kabelloser Staubsauger für mühelose Reinigung
2-3 Werktage
138,31€
150,26€
Versand: 11,95€
inkl. Versand: 11,95€
Rowenta DE Rowenta X-Pert 7.60 Akkustaubsauger Rh6a31 7211005172
1-2 Werktage
138,99€
Versand: frei!
Rowenta XPert 7.60, Staubsauger, Violett, Schwarz RH6A31WO
4 Werktage
145,80€
Versand: frei!
Rowenta X-PERT 7.60 RH6A31WO, Stielstaubsauger, schwarz 7211005172
184,08€
Versand: frei!
Rowenta X-Pert 7.60 Akkustaubsauger RH6A31 RH6A31WO
210,73€
214,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€