Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta RO3985EA Compact Power Animal Care
93,90€
99,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
Rowenta Compact Power, Staubsauger, Schwarz RO3985
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
94,90€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power RO3985, 750 W, Zylinder-Vakuum, Trocken, Staubbeutel, 3 l, Hygienefilter RO3985EA
3-6 Werktage
120,70€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power RO3985 Staubsauger 750 W Zylinder-Vakuum Trocken Staubbeutel 3 l
128,67€
Versand: frei!
Rowenta Compact Power Staubsauger 750w Schwarz
134,51€
Versand: frei!