Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Rowenta Silence Force Allergy+, Bodenstaubsauger mit Beutel, 4,5 L Staubbeutelkapazität, extrem leise, hocheffiziente Bodendüse, langlebiger EffiTech-Motor, Staubsauger Tierhaare, Schwarz-Rot, RO7473 B084ZPYZ3L
176,95€
Versand: frei!
Rowenta DE Rowenta Silence Force Effitech® Staubsauger Mit Beutel Ro7473 2211400986
1-2 Werktage
179,99€
Versand: frei!
Rowenta Silence Force, Staubsauger, Rot RO7473
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
185,79€
Versand: frei!
Rowenta RO7473A Silence Force Allergy+ RO7473EA
193,90€
199,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ROWENTA SILENCE FORCE ALLERGY+ RO7473CH - Staubsauger
206,01€
Versand: frei!
Rowenta Silence Force Allergy+ Ro7473, Bodenstaubsauger, Rot
206,30€
Versand: frei!
Rowenta Ro7473 Silence Force Allergy + Parkett Bodenstaubsauger 26190284
2 bis 4 Werktage
214,90€
Versand: frei!
Rowenta Silence Force Allergy+ RO7473 (rot/silber)
4-7 Werktage
230,40€
Versand: frei!
Rowenta Bodenstaubsauger Rowenta Silence Force Allergy+ RO7473, Mit Filterbeutel
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
237,68€
Versand: frei!
Rowenta RO7473 Bodenstaubersauger mit Beutel 656661352
389,99€
Versand: frei!